25 октября 2013

Страничка для дочи

Приветик!
     На улице потеплело, солнышко. Может зима не будет спешить, и мы ещё порадуемся весне и тёплым денёчкам!
    А я, наконец, сделала что-то для дочи(про альбом пока мечтаю). А именно вот такую страничку. Рамки для фото ставить некуда, а вот на стене места предостаточно. Поэтому вот такая красота украшает стену над моим столом.
Снимала в ночи, поэтому темновато.

20 октября 2013

Для бабушки

Привет!
   Сегодня покажу ещё и обложки.
   Бабушка насмотрелась на нас, и тоже захотела себе обложку. Вот как хорошая внучка сразу выполнила заказ. Бабушка хотела данную цветовую гамму и цветочки. Вроде всё учла))))  Побежала отправлять.))



    И ещё одна обложка на заказ. Я такого плана уже делала, её уже несколько раз заказывали.



Новогодняя с девочкой.

Привет!
     Быстро я появилась?! Пытаюсь придерживаться своей установке, чтоб начать уже потихоньку скрапить.
     И опять с новогодней открыткой. Тоже использовала рамочку, как в предыдущей открытке, понравилась она мне, правда у меня их мало осталось, т.ч не надоем с ней. Всё не нарадуюсь подаренному мне цветному принтеру, потому как можно при необходимости вывести сразу нужные надписи, фон, картинки. Теперь буду мечтать о Биг Шоте.



19 октября 2013

Новогодние ангелы

Всем привет!!!
    Вот задвинула всё и начала скрапить. А точнее начала готовиться к Новому году. Правда, с той скорость, с которой я делаю, надо уже к 8-му марта готовиться! ))))
   Первая новогодняя в этом году. Пробная можно сказать. Сделала с ангелами. Использовала вырубную рамочку, которую всё не знала куда применить, а тут прям ей и место (как мне кажется).


10 октября 2013

Детская

Всем привет!
     Соскучились?! Я тоже. Всё мечтаю чаще скрапить, уже достала всё, что по коробкам убрала. Но пока по мелочи получатся делать.
Итак,
     Моя первая детская обложка. Заказали для мальчика 3-х лет на загран паспорт.Надеюсь, мальчику понравиться :)))) Доча моя так и пытается, при удобном случае, утащить мой паспорт - обложка нравиться )))))))