23 марта 2013

Обложка для снохи

Всем привет!
   Специально выделила сегодня вечер для интернета, чтоб написать в бложеке. С выходом на работу времени катастрофически не хватает.
   Итак, я с обложкой для подруги, точнее на подарок снохе. Заказала с преобладание зелёного цвета.


 

17 марта 2013

....

Привет, девочки!
    Всё, закончился мой декрет, не думала, что так быстро.
С завтрашнего дня выхожу на работу, а доче завтра 1 год и 3 месяца. У папы с работой плохо, вот папа с дочей пока будет сидеть, а мне приходиться на работу выходить.

    Грустно по двум причинам: что дочу нужно на весь день оставлять, только пару часов в день будем видеться, пока она не спит.
   И вторая, что время на скрап сокращается. Скраплю я по ночам, а теперь надо будет чудок высыпаться перед работой.
  Сейчас я начала делать мужской альбом, к которому долго готовилась, т.к. тема для меня новая. Формат большой, на одну страницу много времени уходит. А с учётом выхода на работу покажу его Вам не раньше, чем через 2-3 недели. Не теряйте меня!!!

07 марта 2013

Для Марии

Привет!
    Нужно было поздравить девочку Странумамочку с Днём рождения! Сроки подходят, надо отправлять, а у меня никак не получалось сделать. Вот собралась. Делала специально без объёмных цветов, чтоб в конверте нормально дошла.
 

Мужские обложки

Всем привет!
    Сделались у меня такие мужские обложки на заказ. В мужской теме опыта у меня можно сказать нет, поэтому долго крутила что и как сделать.
   Украшений сделала совсем мало, украсила пуговкой чипбордом, шнуром и натирками.

Бумага эта мне совсем не нравиться для обложки - на сгибе ломается.


Эта обложка для мужа сестры. Саша сам выбрал себе картинку Симпсона. Всё думала, что же сделать, т.к серьёзный тон здесь не подойдёт.



  

06 марта 2013

Альбом для Елизаветы

Всем привет!
       Покажу альбом для девочки. Сделался быстро, всего за неделю, по сравнению с альбомами большого формата. Заказали в подарок для девочки, которая родилась 8го марта! Правда, альбом пока по почте дойдёт, запоздает.
      Альбом размера 20см*20см, по обложке 21см*21см, 12 страниц на 20 фото 9*13. Есть место под фото Узи, бирочку, волосики, так же для записи веса, роста и зубок. Переплёт Виноградовой, только немножко изменённый. Бумага мне не очень понравилась, бледновата для меня, люблю ярче. Даже не знаю как называется, знаю, что Российского производства и не сказала бы, что дешёвая. Когда покупала, на фото было ярче. Поэтому и комбинировала на листе несколько цветов.
      Для обложки в магазине ничего не нашла, правда в одном так и не смогла посмотреть, т.к перед моим носом его демонстративно закрыли, хотя время рабочее было. Поэтому вернулась в предыдущий магазин, чтоб выбрать из того что есть. В итоге выбрала ткань для штор :), зато мне кажется подошла хорошо.

Далее много фото

01 марта 2013

Обложки

Привет!
Покажу часть обложек для подружек сестры, она у меня основной заказчик  :) Уже несколько дней как отправила, всё не получалось выложить.
Картинки подбирала под характер подруг. А я уже думала в какой цветовой гамме изобразить.
Фото, правда не очень получились. И пытаюсь делать меньше украшений - совсем для меня не привычно.