27 ноября 2012

Альбом для девочки. Альбом №4

 Размер 30см*30см, 27 фото 10*15 и 2 фото 15*24 7 разворотов.
Мой первый альбом на заказ. Делала для девочки Милены первый годик жизни. Бумагу выбирала заказчица, не хотела ничего розового, вот выбрала сиреневую расцветку. Фотографии были конкретные. Сначала специально делала без фотографий, чтоб сфотографировать, а потом уже вставила и отдала заказчице. Заказчице очень понравился, и, кстати, с фотографиями смотрится совсем по другому - лучше. И так же просили без надписей про достижения, поэтому сделала просто пустые графы, чтоб вписать что угодно.
Тут уже были сроки, и я можно сказать неслась, как только возможно с маленьким ребёнком. Занял по времени 2,5 недели, но так тяжело оказалось, в следующий раз буду рассчитывать не меньше 3х.Правда по срокам всё равно не уложились, т.к. сначала выбрали одну бумагу, а когда она пришла в реале оказалась, что она совсем нам не подходит, хотя бумага очень красивая. Пришлось заказывать другую.
С этой бумагой работала впервые, мне она понравилась. Да и расцветка, в которой я по началу сомневалась в итоге хорошо смотрится. Конечно фото совсем не отображает то, как смотрится всё в реальности.

23 ноября 2012

Санта

Не знаю к какому стилю можно отнести открытку, я ещё в этом чайник.
На фото не видно, но края бумаги прошла наждачной бумагой, чтоб состарить край, затем штемпельной подушечкой подкрасила.
 
 

Свечи

За неимением новогодних картинок, пускаю в дело покупные открытки. Перебрала свои закрома и нашла вот такую картинку со свечами. В итоге вот такая открытка у меня получилась.
 

19 ноября 2012

Блокнотики для сестёр

Сделала в подарок блокнотики для двоюродных сестёр двойняшек. Специально делала не в переплёте, чтоб листики можно было поменять.

08 ноября 2012

Колокол

Досталась мне в подарок вот такая красивая рамочка и в неё удачно вписался колокольчик. Это одна из первых открыток, поэтому конечно не всё как надо.
 

Дедушка мороз

Сделалась вот такая новогодняя открытка. Одна из немногих, где я смогла сделать с наименьшим количеством украшений. Можно сказать простенькая
 

06 ноября 2012

Обложка Бабочки

Получила от Инны дырокольности, там были вот такие бабочки. Захотелось сделать обложку с бабочками. Поэтому остальных украшений сделала по минимуму.

03 ноября 2012

Обложка

Остались у меня остатки от альбома и надо же их тоже пустить в дела. Вышла такая обложка с минимумом украшений за счёт узора на бумаге
 

02 ноября 2012

Обложка Кошечка

Разбирала я свои запасы с покупными открытками, и попалась мне открытка вот с такой кошечкой. Вдохновила она меня на изготовление вот такой яркой и весёленькой обложки на паспорт.